14.05
18:28

ИКЕА и МЕГА Нижний Новгород приглашают на «Дизайн-Субботник» журнала Seasons

С 29 мая по 4 июля в рамках проекта «Мир меняется с тобой» парковка перед торговым центром МЕГА превратится в «живое» пространство с зелеными зонами, большой детской площадкой и лекторием под открытым небом.

В рамках проекта «Мир меняется с тобой» магазин ИКЕА и торговый центр МЕГА Нижний Новгород расскажут о том, как каждый из нас может вести более здоровый и экологичный образ жизни. Гостей программы ждут встречи с интересными людьми, творческие мастерские для детей и взрослых, дизайн-маркет и фуд-корт с фермерскими рядами.

А в последние выходные мая состоится фестиваль журнала Seasons - «Дизайн-субботник», посвященный экологичному дизайну и гармоничному отношению человека и окружающей среды. Фестивали Seasons – это новый формат городского отдыха, который включает в себя творческие и образовательные мастер-классы, развлечения, возможность провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе в дружелюбной атмосфере.

В дни фестиваля пройдут 12 концертов музыкальных групп из Тбилиси, Москвы и Санкт-Петербурга, уличные представления, спектакли для детей, лекции на тему устойчивого развития, гастрономические мастер-классы и творческие мастерские «Вторая жизнь вещей».
«Мы хотим, чтобы МЕГА всегда оставалась любимым местом отдыха и шопинга для наших посетителей и стремимся к тому, чтобы у нас происходило как можно больше интересных мероприятий. Мы уверены, что фестиваль «Дизайн-субботник» придется по душе и взрослым, и детям», - комментирует управляющая торговым центром МЕГА Анна Боженко.

Подробная программа фестиваля будет опубликована на сайте 20 мая.

ИКЕА и МЕГА Нижний Новгород приглашают на «Дизайн-Субботник» журнала Seasons


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).